Санкт-Петербург, ул. Зайцева д. 18/16, лит.А, пом.3Н смотреть на карте >
+7 (812) 600-05-95

Документы при международных перевозках Турции

Документы при морских перевозках Турции
Транспортировка оборудования любого масштаба и назначения требует профессионального подхода. 

Ведь важно не только правильно подготовить его к рассматриваемому процессу и обеспечить безопасность груза на всех его этапах – также необходимо грамотно оформить документы при международных перевозках из Турции или из других стран. 

Если вам необходимо осуществить транспортировку через границу станка или оборудования, подойдите к решению этого вопроса комплексно. А еще лучше, доверьте его нашей компании "ЮПитер".

Мы осуществляем подготовку груза к транспортировке, непосредственно перевозку, страхование международных перевозок, оформление грузов на таможне и решаем другие проблемы. А получить информацию о том, на каком этапе работ находятся наши специалисты, и что происходит с грузом, клиент может от своего персонального менеджера, которого ему выделит наша компания.

Профессиональные достижения логистического холдинга "ЮПитер" подтверждены множеством сертификатов и других официальных документов. За более чем двенадцать лет работы на рынке, наша компания обзавелась всем необходимым для предоставления клиентам услуг высочайшего качества. В нашем распоряжении находятся:
  • Компетентные профессионалы различных специальностей;
  • Самые удобные и надежные маршруты;
  • Различные виды контейнеров для перевозки грузов;
  • Различные виды транспорта;
  • Богатый практический опыт и т.д.
Поэтому, заказывая  международные перевозки оборудования у нас, клиент может не сомневаться, что получит услуги высочайшего качества. 

При необходимости мы можем транспортировать даже готовую производственную линию или завод, гарантируя эффективность работы системы после перевозки. И все это – на удивительно выгодных условиях....

Осуществляем международную перевозку, таможенное оформление и доставку оборудования из таких стран как Германия, Венгрия, Великобритания, Болгария, Бельгия, Дания, Испания, Италия, Норвегия, Нидерланды, Польша, Румыния, США, Япония, Канада, Южная Корея, Китай, Тайвань, Турции, Чехия, Швеция, Австрия и ряда других.

Закажите сейчас международную перевозку оборудования - заполните заявку на нашем сайте, и наши сотрудники ответят Вам в течение 5 минут (в рабочее время).
Или звоните по телефону +7 (812) 600-05-95.

Сделать заказ