Санкт-Петербург, ул. Зайцева д. 18/16, лит.А, пом.3Н смотреть на карте >
+7 (812) 600-05-95

Газопоршневые теплоэлектростанции (когенераторы) международные перевозки

Газопоршневые электроустановки-их международные перевозки и растаможка
В тех случаях, когда компании необходимы международные перевозки и таможенное оформление газопоршневых теплоэлектростанций (когенераторов), у него практически нет шансов справиться с этой задачей самостоятельно. 

Ведь каждая из подобных станций представляет собой сложный объект, состоящий из множества важных элементов. Причем все эти элементы необходимо доставить к месту назначения в целости и сохранности, гарантировав высокую производительность работы электростанции после сборки. А значит, не вызывает сомнений, что решением рассматриваемого вопроса должны заниматься специалисты.

Компания ЮПитер решит любую из поставленных вами задач

Более двенадцати лет работая на рынке перевозок нестандартного, сложного, крупногабаритного оборудования, компания ЮПитер предлагает своим партнерам услуги самого высокого качества.

Компания осуществляет таможенное оформление и доставку газопоршневых теплоэлектростанций (когенераторов) из-за границы на территорию нашего государства. Причем услуги предоставляются партнерам на самых выгодных условиях.

Логистический холдинг "ЮПитер" на сегодняшний день обладает всем необходимым для решения задач, поставленных клиентами. 

Нашими основными преимуществами являются:
  • Большой коллектив профессионалов;
  • Богатый опыт работы;
  • Индивидуальное отношение к каждому клиенту;
  • Выгодные расценки;
  • Возможность выполнения самых сложных задач.
Таким образом, становится очевидным, что логистический холдинг "ЮПитер" способен справиться с транспортировкой любой газопоршневой электростанции, решить проблемы на таможне и гарантировать клиентам высочайший уровень сервиса. А значит, отдавая предпочтение нам, вы делаете оправданный выбор.

Осуществляем международную перевозку, таможенное оформление и доставку оборудования из таких стран как Германия, Венгрия, Великобритания, Болгария, Бельгия, Дания, Испания, Италия, Норвегия, Нидерланды, Польша, Румыния, США, Япония, Канада, Южная Корея, Китай, Тайвань, Турции, Чехия, Швеция, Австрия и ряда других.

Закажите сейчас международную перевозку оборудования - заполните заявку на нашем сайте, и наши сотрудники ответят Вам в течение 5 минут (в рабочее время).
Или звоните по телефону +7 (812) 600-05-95.

Сделать заказ