Санкт-Петербург, ул. Зайцева д. 18/16, лит.А, пом.3Н смотреть на карте >
+7 (812) 600-05-95

Энергетические комплексы - их международные перевозки и растаможка

Энергетические комплексы - их международные перевозки и растаможка Сегодня на территории Северо-Запада существует не так уж много компаний, способных предложить своим клиентам услугу - международные перевозки и таможенное оформление энергетических комплексов.

 Это вполне естественно, поскольку речь в данном случае идет не просто о сложном  грузе, а о целой системе механизмов, каждый из которых нуждается в особом отношении.

 Следовательно, сложность процесса транспортировки повышается в несколько раз. Так что, если хотите избежать финансовых потерь, издержек, проблем на таможне и временных затрат, подойдите к выбору компании подрядчика максимально ответственно.

О преимуществах логистического холдинга "ЮПитер"

Заказывая у нас такие услуги, как таможенное оформление и доставка энергетических комплексов, каждый клиент может рассчитывать на определенные преимущества. К ним следует отнести:

Способность организовывать, как автомобильные так и мультимодальные перевозки оборудования;
  • Приемлемые расценки;
  • Индивидуальный подход к решению проблем заказчика;
  • Отличный сервис;
  • Точное соблюдение установленных временных рамок;
  • Возможность предоставления не только логистических, но и таможенных услуг;
  • Профессионализм и добросовестность.
Недаром наша компания за двенадцать лет своего функционирования на рынке логистических услуг завоевала такое количество клиентов и успела войти в список крупнейших логистических компаний.

Мы действительно знаем свое дело, и умеем выполнять поставленные перед нами задачи. А убедиться в качестве работы холдинга ЮПитер вы можете, ознакомившись с почетными грамотами, сертификатами и дипломами, которыми мы обладаем, а также с отзывами наших предыдущих партнеров.

Осуществляем международную перевозку, таможенное оформление и доставку оборудования из таких стран как Германия, Венгрия, Великобритания, Болгария, Бельгия, Дания, Испания, Италия, Норвегия, Нидерланды, Польша, Румыния, США, Япония, Канада, Южная Корея, Китай, Тайвань, Турции, Чехия, Швеция, Австрия и ряда других.

Закажите сейчас международную перевозку оборудования - заполните заявку на нашем сайте, и наши сотрудники ответят Вам в течение 5 минут (в рабочее время).
Или звоните по телефону +7 (812) 600-05-95.

Сделать заказ