Санкт-Петербург, ул. Зайцева д. 18/16, лит.А, пом.3Н смотреть на карте >
+7 (812) 600-05-95

Международные перевозки (доставка) и растаможка станков из Италии

Международные перевозки (доставка) и растаможка станков из Италии
Выгодные международные перевозки (доставка) станков из Италии действительно возможны, но, только если вы обратитесь к специалистам в сфере логистических услуг. 



Холдинг "ЮПитер" более двенадцати лет оказывает широкий спектр услуг по доставке оборудования из разных стран мира и благодаря накопленному опыту доставит любой груз в максимально короткие сроки.

Не секрет, что перевозка оборудования через международную границу сопряжена с большим количеством проблем:
  • транспортных, 
  • таможенных, 
  • финансовых и др. 
Специалисты компании "Юпитер" обладают достаточным опытом для решения всех задач по перевозке станков из Италии, о чем свидетельствуют сертификаты и дипломы, которыми награждена компания за свою профессиональную и успешную деятельность. 

Своим клиентам компания предлагает следующие услуги:
  • выбор оптимального маршрута перевозки грузов;
  • таможенное оформление станков из Италии;
  • подбор транспорта исходя из местопроживания клиента, характеристик груза и стоящих перед ним задач;
  • обеспечение любым необходимым транспортом (воздушным, сухопутным или морским), а также при необходимости обеспечение мультимодальных перевозок, сочетающих в себе использование нескольких видов транспорта, например, морского и железнодорожного;
  • сопровождение грузов и обеспечение его безопасности на всех этапах перевозки;
Кроме того, на всем протяжении доставки вы можете узнать местоположение груза в данный момент и уточнить срок его прибытия.

 Персональный менеджер в любое время ответит на все интересующие вас вопросы и будет курировать перевозку оборудования на всем ее протяжении.

 Вы останетесь довольны высоким качеством услуг компании и их приемлемой стоимостью.

Осуществляем международную перевозку, таможенное оформление и доставку оборудования из таких стран как Германия, Венгрия, Великобритания, Болгария, Бельгия, Дания, Испания, Италия, Норвегия, Нидерланды, Польша, Румыния, США, Япония, Канада, Южная Корея, Китай, Тайвань, Турции, Чехия, Швеция, Австрия и ряда других.

Закажите сейчас международную перевозку оборудования - заполните заявку на нашем сайте, и наши сотрудники ответят Вам в течение 5 минут (в рабочее время).
Или звоните по телефону +7 (812) 600-05-95.

Сделать заказ