Санкт-Петербург, ул. Зайцева д. 18/16, лит.А, пом.3Н смотреть на карте >
+7 (812) 600-05-95

Международные перевозки электростанций

Международные перевозки электростанцийЛогистический холдинг Юпитер предлагает  качественные услуги  по поставкам генерирующего электричество оборудования. Практикуется его  передвижение как на контракт заказчика, так и на договор  подрядчика.

Из любой страны мира

Холдинг наработал практику поставок, используя международные перевозки электростанций. Дизельные электрические генераторы, электростанции будут доставлены в порты Российской Федерации  не только из стран Западной Европы, но и из США, Южной Америки, Китая, Южной Кореи, Канады, Австралии и так далее.

Таможня всегда даёт добро

Важным звеном выполнения контракта является правильное  и быстрое  таможенное оформление электростанций. В практике холдинга не было случаев, чтобы по его вине были зарегистрированы  сбои. Это объясняется тем, что на этом направлении работает лучшая команда  хорошо подготовленных специалистов, которые успешно справляются с заданиями, какими они не были сложными.

Круглосуточный мониторинг передвижения груза

Диспетчерская служба холдинга укомплектована  высококлассными специалистами, способными решать любые  профильные задачи. Холдинг осуществляет международные перевозки оборудования любыми видами транспорта, благодаря  слаженной работе логистической службы всегда  знает на каком этапе находится груз. При желании заказчика такая информация  может поступать в его офис в режиме онлайн.   


Осуществляем международную перевозку, таможенное оформление и доставку оборудования из таких стран как Германия, Венгрия, Великобритания, Болгария, Бельгия, Дания, Испания, Италия, Норвегия, Нидерланды, Польша, Румыния, США, Япония, Канада, Южная Корея, Китай, Тайвань, Турции, Чехия, Швеция, Австрия и ряда других.

Закажите сейчас международную перевозку оборудования - заполните заявку на нашем сайте, и наши сотрудники ответят Вам в течение 5 минут (в рабочее время).
Или звоните по телефону +7 (812) 600-05-95.

Сделать заказ