Санкт-Петербург, ул. Зайцева д. 18/16, лит.А, пом.3Н смотреть на карте >
+7 (812) 600-05-95

Международные перевозки и оформление нефтегазового оборудования

Международные перевозки и оформление нефтегазового оборудованияДальние и, особенно, международные перевозки и оформление нефтегазового оборудования требуют как профессионального юридического подхода, так и детальной проработки всех логистических моментов.

 Для нефтеперерабатывающего или добывающего предприятия, доставка импортных установок нефтегазовой отрасли крайне важна и, вместе с тем, достаточно хлопотна, так как носит нештатный характер и требует нестандартных решений от административного аппарата.


Преимущества профессиональной организации перевозок промышленных линий и установок


Единственным способом избежать, как лишних затрат, так и вероятного срыва сроков, является поручение доставки и оформления соответствующей документальной базы квалифицированному перевозчику, выполняющему полный комплекс услуг по международным перевозкам. Наша компания выполняет заказы на перевозку и таможенное оформление нефтегазового оборудования любого масштаба и сложности. В наших силах перемещение всего комплекса установок и агрегатов нефтеперерабатывающего или нефте - и газодобывающего предприятия, которое может выполняться на всех видах воздушного, наземного и морского транспорта. 

Собственная морская линия и представительства во всех ключевых портах мира, гарантирует своевременную доставку оборудования. 

Перевозки негабаритного оборудования является основной деятельностью компании, поэтому мы способны учесть любые возможные трудности и максимально оптимизировать неизбежные затраты.

Осуществляем международную перевозку, таможенное оформление и доставку оборудования из таких стран как Германия, Венгрия, Великобритания, Болгария, Бельгия, Дания, Испания, Италия, Норвегия, Нидерланды, Польша, Румыния, США, Япония, Канада, Южная Корея, Китай, Тайвань, Турции, Чехия, Швеция, Австрия и ряда других.

Закажите сейчас международную перевозку оборудования - заполните заявку на нашем сайте, и наши сотрудники ответят Вам в течение 5 минут (в рабочее время).
Или звоните по телефону +7 (812) 600-05-95.

Сделать заказ