Санкт-Петербург, ул. Зайцева д. 18/16, лит.А, пом.3Н смотреть на карте >
+7 (812) 600-05-95

Международные перевозки, растаможка оборудования из Германии

растаможка оборудования из Германии.jpg
Если вы хотите, чтобы международные перевозки (доставка) оборудования из Германии осуществлялись на действительно высоком качественном уровне, необходимо доверить эту работу специалистам. 

Ведь только такие профессионалы, как сотрудники нашей логистической компании "ЮПитер", способны предусмотреть абсолютно все нюансы при перевозке оборудования любых габаритных размеров и сложности. 

Мы в самые сжатые сроки доставим из Германии технику, поможем оформить бумаги на таможне, решим вопросы в сфере страхования. Ведь недаром же компания ЮПитер входит в десятку крупнейших специализированных организаций на Северо-Западе – у нас работают настоящие специалисты.

Преимущества, которые подарит вам сотрудничество с нами

Если нашими специалистами будет осуществляться доставка и растаможка оборудования из Германии, это подарит вам множество неоспоримых преимуществ. Основными из таких преимуществ являются:
  • Возможность организации, как морских, так и сухопутных, авиационных или даже мультимодальных перевозок;
  • Индивидуальный подход к выполнению каждого заказа, предусматривающий составление специалистами подробного плана транспортировки груза;
  • Оформление оборудования на таможне с учетом требований ТН ВЭД  и других законодательных документов;
  • Оперативная помощь в сфере страхования оборудования;
  • Отличный сервис;
  • Предоставление исчерпывающих сведений о состоянии оборудования на любом из этапов перевозки, которые вы можете получить у своего менеджера.
Именно эти, а также многие другие преимущества, позволяют нам уже более двенадцати лет успешно работать на рынке.

Осуществляем международную перевозку, таможенное оформление и доставку оборудования из таких стран как Германия, Венгрия, Великобритания, Болгария, Бельгия, Дания, Испания, Италия, Норвегия, Нидерланды, Польша, Румыния, США, Япония, Канада, Южная Корея, Китай, Тайвань, Турции, Чехия, Швеция, Австрия и ряда других.

Закажите сейчас международную перевозку оборудования - заполните заявку на нашем сайте, и наши сотрудники ответят Вам в течение 5 минут (в рабочее время).
Или звоните по телефону +7 (812) 600-05-95.

Сделать заказ