Санкт-Петербург, ул. Зайцева д. 18/16, лит.А, пом.3Н смотреть на карте >
+7 (812) 600-05-95

Морские линейные перевозки

Морские линейные перевозки
Самым простым, быстрым и доступным способом доставки оборудования или техники из одной страны в другую являются морские линейные перевозки. 

Однако справедливо это только в том случае, если организацией рассматриваемого процесса займутся настоящие профессионалы. Сотрудничество с такими профессионалами позволит заказчику быть уверенным в сохранности ценного груза, избежать проблем и задержек, без труда преодолеть таможню. 

Ведь грамотно организовать процесс транспортировки техники, систем оборудования и, тем более, производственных линий, по силам только специалистам.

Обратиться же к услугам таких специалистов можно в компании "ЮПитер".

 В нашем штате состоят не только профессиональные логисты, но также инженеры, менеджеры, декларанты и специалисты других отраслей, что позволяет оказывать услугу высокого качества.

Причем морские международные перевозки оборудования могут осуществляться нами, как на устойчивых географических направлениях международной торговли (если речь идет о линейных перевозках), так и по другим маршрутам. Все зависит от потребностей и пожеланий заказчика.

Отличительными особенностями работы компании ЮПитер являются:
  • Профессионализм;
  • Богатый практический опыт (мы работаем на рынке уже более 12 лет);
  • Внушительные масштабы деятельности (наша компания является одной из десяти крупнейших на Северо-Западе);
  • Индивидуальный подход к решению проблем каждого клиента;
  • Предоставление комплексных услуг;
  • Предоставление клиенту персонального менеджера для решения всех вопросов.
Также важно отметить, что мы используем разные типы контейнеров для морских перевозок, что позволяет без труда транспортировать любое, даже самое габаритное оборудование. 

А убедиться в том, что все перечисленные преимущества действительно помогают сотрудникам компании ЮПитер выполнять свою работу качественно, вы можете, ознакомившись с нашими сертификатами и дипломами.

Осуществляем международную перевозку, таможенное оформление и доставку оборудования из таких стран как Германия, Венгрия, Великобритания, Болгария, Бельгия, Дания, Испания, Италия, Норвегия, Нидерланды, Польша, Румыния, США, Япония, Канада, Южная Корея, Китай, Тайвань, Турции, Чехия, Швеция, Австрия и ряда других.

Закажите сейчас международную перевозку оборудования - заполните заявку на нашем сайте, и наши сотрудники ответят Вам в течение 5 минут (в рабочее время).
Или звоните по телефону +7 (812) 600-05-95.

Сделать заказ