Санкт-Петербург, ул. Зайцева д. 18/16, лит.А, пом.3Н смотреть на карте >
+7 (812) 600-05-95

Оборудование для автономного энергоснабжения - их международные перевозки

Оборудование для автономного энергоснабжения - их международные перевозки.jpg
Сегодня многие потребители отдают предпочтение автономному энергоснабжению, и потому не удивительно, что международные перевозки и таможенное оформление  оборудования для автономного энергоснабжения становятся весьма распространенной услугой. 

Если вы действительно заинтересованы в получении подобного рода услуг, предлагаем обратиться к представителям логистического холдинга "ЮПитер."

Что и на каких условиях мы способны вам предложить?

Сфера деятельности нашего холдинга достаточно широка, но при этом занимаемся мы организацией перевозок негабаритных, а также технологически сложных грузов – от отдельных единиц оборудования до целых систем или сложных комплексов. 

Причем, заказывая такие услуги, как таможенное оформление и доставка оборудования для автономного энергоснабжения именно у нас, любой клиент сможет рассчитывать на следующие преимущества:
  • Безопасность оборудования;
  • Экономия времени;
  • Экономия финансовых средств;
  • Соблюдение в процессе транспортировки оборудования;
  • Сохранение собственного здоровья и нервов;
  • Избежание всех возможных рисков.
Это становится возможным благодаря двенадцатилетнему опыту работу холдинга ЮПитер на рынке логистических услуг, наличию у нас множества надежных партнеров, а также вхождению в наш штат настоящих профессионалов всех категорий.

Мы гарантируем каждому заказчику, заинтересованному в доставке из-за границы оборудования для автономного энергосбережения, добросовестное отношение наших специалистов, удовлетворение всех его потребностей, доступную стоимость услуг, а также помощь персонального менеджера, готового в любой момент времени дать ответы на любые вопросы.

И естественно, что все это делает сотрудничество с холдингом "ЮПитер" таким привлекательным для большинства современных компаний.

Осуществляем международную перевозку, таможенное оформление и доставку оборудования из таких стран как Германия, Венгрия, Великобритания, Болгария, Бельгия, Дания, Испания, Италия, Норвегия, Нидерланды, Польша, Румыния, США, Япония, Канада, Южная Корея, Китай, Тайвань, Турции, Чехия, Швеция, Австрия и ряда других.

Закажите сейчас международную перевозку оборудования - заполните заявку на нашем сайте, и наши сотрудники ответят Вам в течение 5 минут (в рабочее время).
Или звоните по телефону +7 (812) 600-05-95.

Сделать заказ