Санкт-Петербург, ул. Зайцева д. 18/16, лит.А, пом.3Н смотреть на карте >
+7 (812) 600-05-95

Паровые котлы,паровые котельные установки международные перевозки

Паровые винтовые турбины - их международные перевозки и растаможка.jpg
Весьма сложной и специфической задачей, решить которую невозможно, не обладая достаточным уровнем профессионализма, являются международные перевозки и таможенное оформление паровых котлов и паровых котельных установок. 

Чтобы осуществить доставку такого оборудования из-за границы, необходимо предусмотреть множество тонкостей и нюансов, как правового, так и технического характера. А значит, гораздо удобнее, выгоднее и безопаснее будет обратиться к представителям логистического холдинга "ЮПитер".

Отличительные особенности и неоспоримые достоинства нашей компании

Сегодня многие специализированные организации занимаются перевозками сложных, негабаритных и тяжелых грузов. 

Но паровые котлы и котельные установки транспортировать готовы далеко не все – слишком уж много требований предъявляется к процессу перевозки подобного оборудования. Так что, если вам необходима профессиональная и своевременная помощь при организации таких процессов, как таможенное оформление  и доставка паровых котлы и паровых котельных установок, лучше станьте клиентом нашей компании.

Наш холдинг является:
  • Одним из крупнейших на всем Северо-Западе;
  • Надежным и проверенным партнером, достойным доверия заказчиков.
Все это подтверждается нашей блестящей репутацией, а также множеством дипломов и сертификатов, которые мы получили за годы существования на рынке. 

Поэтому, отдавая предпочтение услугам логистического холдинга "ЮПитер" перед услугами других специализированных компаний, вы можете абсолютно не беспокоиться о сохранности своего груза. Он без проблем пересечет границу и своевременно прибудет к месту назначения. 

Осуществляем международную перевозку, таможенное оформление и доставку оборудования из таких стран как Германия, Венгрия, Великобритания, Болгария, Бельгия, Дания, Испания, Италия, Норвегия, Нидерланды, Польша, Румыния, США, Япония, Канада, Южная Корея, Китай, Тайвань, Турции, Чехия, Швеция, Австрия и ряда других.

Закажите сейчас международную перевозку оборудования - заполните заявку на нашем сайте, и наши сотрудники ответят Вам в течение 5 минут (в рабочее время).
Или звоните по телефону +7 (812) 600-05-95.

Сделать заказ