Санкт-Петербург, ул. Зайцева д. 18/16, лит.А, пом.3Н смотреть на карте >
+7 (812) 600-05-95

Паровые винтовые турбины - их международные перевозки и растаможка

Паровые винтовые турбины - их международные перевозки и растаможка.jpg
Специалистам, работающим в логистической сфере, прекрасно известно, насколько сложной задачей могут стать международные перевозки и таможенное оформление паровых винтовых турбин. 

Ведь речь идет о весьма сложных с технологической точки зрения, а также дорогих аппаратах, требующих профессионального обращения. Так что, если вы не имеете соответствующего технического образования, а также поддержки опытных декларантов и логистов, лучше даже не пытайтесь справиться с рассматриваемой задачей самостоятельно. Доверьте ее выполнение специалистам холдинга "ЮПитер".

Наши особенности и достижения, которые могут вас заинтересовать

Благодаря большому опыту работы, логистический холдинг "ЮПитер" на сегодняшний день является одной из лучших компаний Северо-Запада, работающих в сфере перевозки нестандартных грузов. 

Нашими сотрудниками, в числе прочего, выполняется таможенное оформление  и доставка паровых винтовых турбин, что позволяет заказчикам экономить деньги, получая услуги высочайшего качества. Мы полностью берем на себя организацию любой транспортировки, и это выгодно выделяет нашу компанию на фоне конкурентов.

Важно также отметить, что достижения холдинга за годы его существования не остались незамеченными. Именно поэтому каждый из наших потенциальных клиентов имеет возможность ознакомиться с дипломами и сертификатами, которыми в то или иное время была отмечена наша компания. 

Ну и конечно, о добросовестности и высоком профессионализме работы говорят отзывы клиентов, которые работают с нами. 


Осуществляем международную перевозку, таможенное оформление и доставку оборудования из таких стран как Германия, Венгрия, Великобритания, Болгария, Бельгия, Дания, Испания, Италия, Норвегия, Нидерланды, Польша, Румыния, США, Япония, Канада, Южная Корея, Китай, Тайвань, Турции, Чехия, Швеция, Австрия и ряда других.

Закажите сейчас международную перевозку оборудования - заполните заявку на нашем сайте, и наши сотрудники ответят Вам в течение 5 минут (в рабочее время).
Или звоните по телефону +7 (812) 600-05-95.

Сделать заказ