Санкт-Петербург, ул. Зайцева д. 18/16, лит.А, пом.3Н смотреть на карте >
+7 (812) 600-05-95

Электроэрозионные станки - их международные перевозки и растаможка

Электроэрозионные станки - их международные перевозки и растаможкаДля полноценного развития отечественной промышленности в определенных случаях становятся необходимы международные перевозки и растаможка электроэрозионных станков. 
Такое оборудование российские предприниматели часто закупают за границей. И для того, чтобы без проблем доставить его на территорию нашего государства, придется воспользоваться услугами профессионалов, работающих в данной сфере. Ведь международные перевозки сложных нестандартных грузов всегда сопряжены с определенными сложностями, преодолеть которые по силам лишь квалифицированным специалистам.

Не знаете, кому доверить заботу о дорогостоящем оборудовании?

 В таком случае, поинтересуйтесь, какие услуги предлагает транспортно-логистическая компания ЮПитер. Это одна из десяти лучших компания Северо-Запада, работающих в данной области. И благодаря своему более чем двенадцатилетнему опыту работы, холдинг ЮПитер способен предложить российским предпринимателям самое качественное обслуживание на самых выгодных условиях.
 Причем этой компанией осуществляются не только такие процессы, как перевозка и таможенное оформление (растаможка) и доставка электроэрозионных станков – ЮПитер работает с самыми разнообразными видами техники и оборудования, независимо от их специфики, назначения и сложности исполнения.

Прекрасная репутация компания, которая выгодно выделяет ее на рынке транспортно-логистических услуг, вполне заслужена. Убедиться в этом каждый потенциальный клиент может, ознакомившись с сертификатами и дипломами, которыми обладает холдинг.
 А о том, как осуществляется перевозка станков и другого оборудования, вам с удовольствием расскажут официальные представители компании.
 Обратившись к услугам транспортно-логистического холдинга ЮПитер, всегда можно получить профессиональную консультацию, а потом и помощь настоящих специалистов.

Осуществляем международную перевозку, таможенное оформление и доставку оборудования из таких стран как Германия, Венгрия, Великобритания, Болгария, Бельгия, Дания, Испания, Италия, Норвегия, Нидерланды, Польша, Румыния, США, Япония, Канада, Южная Корея, Китай, Тайвань, Турции, Чехия, Швеция, Австрия и ряда других.

Закажите сейчас международную перевозку оборудования - заполните заявку на нашем сайте, и наши сотрудники ответят Вам в течение 5 минут (в рабочее время).
Или звоните по телефону +7 (812) 600-05-95.

Сделать заказ