Санкт-Петербург, ул. Зайцева д. 18/16, лит.А, пом.3Н смотреть на карте >
+7 (812) 600-05-95

Газоперекачивающие агрегаты - их международные перевозки и растаможка

Газоперекачивающие агрегаты  - их международные перевозки и растаможкаС 2001 года занимаясь организацией международных перевозок и растаможки газоперекачивающих агрегатов, а также другой техники и оборудования, логистическая компания ЮПитер гарантирует клиентам высокое качество услуг.

Ее специалисты являются настоящими профессионалами своего дела, транспорт, используемый для организации перевозок, отличается надежностью, юридические вопросы решаются профессионального и своевременно. Именно поэтому количество постоянных клиентов холдинга с каждым годом растет.

Поскольку компания ЮПитер предлагает клиентам комплексные услуги по перевозке станков, оборудования и других агрегатов, то вся работа организуется ее сотрудниками от первого и до последнего этапа. Груз будет доставлен точно к месту назначения, и вам не придется беспокоиться о его сохранности, насколько бы длинный путь не пришлось преодолеть оборудованию.

Несмотря на то, что холдинг специализируется на морских транспортировках, его специалистами могут быть осуществлены перевозка и таможенное оформление (растаможка) негабаритных грузов и доставка газоперекачивающих агрегатов даже в том случае, если помимо морского транспорта придется использовать также воздушный и наземный.

В данном случае перевозка будет называться мультимодальной, и сотрудники компании ЮПитер гарантируют, что, насколько бы сложной не была поставленная перед ними задача, решена она будет на самом высоком качественном уровне.
  • Многочисленные дипломы и знаки отличия.
  • Доверие со стороны постоянных клиентов.
  • Блестящая репутация.
Все это – отличительные особенности транспортно-логистического холдинга ЮПитер. И если вы заинтересованы в организации международной транспортировки газоперекачивающих агрегатов, можете смело воспользоваться услугами его сотрудников. Эти профессионалы не подведут!


Выгрузка судна - Перевозка газоперекачивающих агрегатов
26 декабря 2014 года в порту Усть-Луга прошла выгрузка последнего в этом году зафрахтованного нами судна.

В рамках судозахода была осуществлена международная перевозка негабаритных газоперекачивающих агрегатов общим весом 360 т.  по маршруту: Нидерланды (Роттердам) - Россия (Cанкт-Петербург).
Смотрите подробнее.

Осуществляем международную перевозку, таможенное оформление и доставку оборудования из таких стран как Германия, Венгрия, Великобритания, Болгария, Бельгия, Дания, Испания, Италия, Норвегия, Нидерланды, Польша, Румыния, США, Япония, Канада, Южная Корея, Китай, Тайвань, Турции, Чехия, Швеция, Австрия и ряда других.

Закажите сейчас международную перевозку оборудования - заполните заявку на нашем сайте, и наши сотрудники ответят Вам в течение 5 минут (в рабочее время).
Или звоните по телефону +7 (812) 600-05-95.

Сделать заказ