Санкт-Петербург, ул. Зайцева д. 18/16, лит.А, пом.3Н смотреть на карте >
+7 (812) 600-05-95

Газорегулирующие установки - их международные перевозки и растаможка

Газорегулирующих установок - их международные перевозки и растаможкаНепросто объяснить человеку непосвященному, как и по каким правилам должны осуществляться международные перевозки и растаможка газорегулирующих установок.

 Ведь это сложное оборудование, требующее исключительно серьезного отношения к проведению погрузочных и разгрузочных работ, к транспортировке и хранению. Газорегулирующие установки относятся к категории негабаритных грузов, а значит, заниматься  перевозкой такого негабаритного оборудования должны настоящие профессионалы.

Работают же такие профессионалы в логистической компании ЮПитер.

Очень важно позаботиться о том, чтобы перевозка и таможенного оформление (растаможка) и доставка газорегулирующих установок осуществлялись в соответствии с требованиями современного Законодательства. Кроме того, при организации такого процесса, специалисты должны обеспечить сохранность оборудования. А возможно это только при условии, что над решением одной задачи работают одновременно инженеры и логисты.

Именно так и происходит, если за дело берется компания ЮПитер. И убедиться в профессионализме сотрудников холдинга каждый желающий может, ознакомившись с их многочисленными наградами, дипломами, сертификатами.

Транспортно-логистическим холдингом ЮПитер осуществляется, преимущественно перевозка станков, техники и оборудования посредством морского транспорта. Однако в зависимости от специфики процесса транспортировки, наравне с морским, может использоваться также любой наземный или воздушный транспорт.

Причем, какой бы способ доставки ни был выбран специалистами в том или ином случае, клиент может быть абсолютно уверен в сохранности своего груза, в соблюдении установленных временных рамок, в отсутствии проблем на таможне.

Недаром же ЮПитер на сегодняшний день обладает столь блестящей репутацией!

Осуществляем международную перевозку, таможенное оформление и доставку оборудования из таких стран как Германия, Венгрия, Великобритания, Болгария, Бельгия, Дания, Испания, Италия, Норвегия, Нидерланды, Польша, Румыния, США, Япония, Канада, Южная Корея, Китай, Тайвань, Турции, Чехия, Швеция, Австрия и ряда других.

Закажите сейчас международную перевозку оборудования - заполните заявку на нашем сайте, и наши сотрудники ответят Вам в течение 5 минут (в рабочее время).
Или звоните по телефону +7 (812) 600-05-95.

Сделать заказ