Санкт-Петербург, ул. Зайцева д. 18/16, лит.А, пом.3Н смотреть на карте >
+7 (812) 600-05-95

Газотурбинные системы-их международные перевозки и растаможка

Газотурбинные системы-их международные перевозки и растаможка Сложно назвать более специфическую и трудоемкую сферу деятельности, чем международные перевозки и растаможка газотурбинных систем, а также другого оборудования, эксплуатируемого в отрасли газоснабжения или прочих отраслях современной промышленности. 
Все работы в данной сфере должны осуществляться грамотно, добросовестно, в соответствии с требованиями современного Законодательства, экологических нормативов и техники безопасности. Причем обеспечить такое соответствие удастся только в том случае, если организацией процесса займутся настоящие профессионалы.

Активно работая на рынке перевозки сложных негабаритных грузовуже более двенадцати лет, компания ЮПитер достигла высот профессионализма.
 На сегодняшний день ее сотрудники способны с легкостью справиться с решением таких задач, как перевозка и таможенное оформление (растаможка) и доставка газотурбинных систем, а также другого оборудования, независимо от того, где оно было куплено, и куда должно прибыть. Причем клиент, обратившийся к услугам данной компании, сможет полностью абстрагироваться от организации процесса транспортировки – за него все сделают специалисты. Но, в то же время, никто не мешает заказчику отслеживать состояние его груза на всех этапах перевозки – специально для этого к клиенту приставлен персональный менеджер.

А наши дни компания ЮПитер является одной из лучших организаций на Северо-Западе, которой осуществляется перевозка станков, спецтехники, оборудования различного назначения,производственных линий любой протяженности и даже заводов. 
Это крупный и надежный холдинг, в штате которого работают исключительно профессионалы. И потому число постоянных клиентов компании постоянно увеличивается, а количество дипломов, сертификатов и других официальных наград – растет.

Осуществляем международную перевозку, таможенное оформление и доставку оборудования из таких стран как Германия, Венгрия, Великобритания, Болгария, Бельгия, Дания, Испания, Италия, Норвегия, Нидерланды, Польша, Румыния, США, Япония, Канада, Южная Корея, Китай, Тайвань, Турции, Чехия, Швеция, Австрия и ряда других.

Закажите сейчас международную перевозку оборудования - заполните заявку на нашем сайте, и наши сотрудники ответят Вам в течение 5 минут (в рабочее время).
Или звоните по телефону +7 (812) 600-05-95.

Сделать заказ