Санкт-Петербург, ул. Зайцева д. 18/16, лит.А, пом.3Н смотреть на карте >
+7 (812) 600-05-95

Международные перевозки для производства газобетонных блоков

Международные перевозки для производства газобетонных блоков.jpg

Разнообразие высококачественных строительных материалов приводит к тому, что многие современные предприниматели начинают работать в сфере их производства и, как правило, заказывают международные перевозки и оформление оборудования для производства например газобетонных блоков.

 Причем каждый бизнесмен, заинтересованный в получении прибыли, стремится доверить организацию данного процесса настоящим специалистам. Правда не все знают, где их искать. 

Выгоды сотрудничества с холдингом "Юпитер"

Более двенадцати лет компания ЮПитер организует международные перевозки оборудования с использованием любого вида транспорта. Мы готовы доставить оборудование из любой страны мира, на территории которой функционирует компания-производитель, к месту назначения, указанному заказчиком.

 Наши специалисты гарантируют вам:

  • Безопасность груза;
  • Соблюдение законов и подзаконных актов, действующих в этой отрасли;
  • Грамотное оформление всех необходимых документов;
  • Отсутствие временных задержек и финансовых потерь;
  • Качественный сервис;
  • Индивидуальный подход.

Причем таможенное оформление оборудования для производства газобетонных блоков производится нами так же быстро и профессионально, как все остальные работы в сфере организации процесса транспортировки. 

А убедиться в профессионализме и компетентности компании "ЮПитер" мы предлагаем потенциальным клиентам, ознакомившись с многочисленными сертификатами, дипломами и грамотами, полученными нашей компанией за двенадцать лет работы на рынке.


Осуществляем международную перевозку, таможенное оформление и доставку оборудования из таких стран как Германия, Венгрия, Великобритания, Болгария, Бельгия, Дания, Испания, Италия, Норвегия, Нидерланды, Польша, Румыния, США, Япония, Канада, Южная Корея, Китай, Тайвань, Турции, Чехия, Швеция, Австрия и ряда других.

Закажите сейчас международную перевозку оборудования - заполните заявку на нашем сайте, и наши сотрудники ответят Вам в течение 5 минут (в рабочее время).
Или звоните по телефону +7 (812) 600-05-95.

Сделать заказ