Санкт-Петербург, ул. Зайцева д. 18/16, лит.А, пом.3Н смотреть на карте >
+7 (812) 600-05-95

Международные перевозки оборудования для производства пельменей

Международные перевозки оборудования для производства пельменей.jpg

Если учесть, что полуфабрикаты являются весьма востребованными среди современных потребителей, нет ничего удивительного, что компании, работающие в сфере пищевой промышленности, периодически осуществляют международные перевозки и оформление такого оборудования. 

Удивляться приходится лишь тогда, когда с этой сложнейшей задачей удается справиться непрофессионалам. Ведь транспортировка любого нестандартного груза всегда бывает связана с огромным количеством сложностей, «подводных камней» и формальностей, предусмотреть которые, не имея необходимого опыта и достойного багажа теоретических знаний, фактически невозможно.

Надежное решение непростой проблемы

Не знаете, кому доверить транспортировку и таможенное оформление оборудования для производства пельменей из одной страны в другую?

 В таком случае, мы с радостью предлагаем вам воспользоваться услугами специализированного холдинга "ЮПитер". 

Наша компания осуществляет международные перевозки  оборудования больше двенадцати лет. 

За это время мы успели завоевать на рынке достаточно широкую популярность, обзавестись множеством надежных деловых партнеров и постоянных клиентов. Поэтому на сегодняшний день для холдинга "ЮПитер" практически не существуют невыполнимых задач.

 При необходимости мы сможем транспортировать не только отдельные механизмы и аппараты, но даже целый цех по производству пельменей. 

Просто позвоните нам или оставьте заявку на соответствующей странице сайта, чтобы мы смогли решить вашу проблему.


Осуществляем международную перевозку, таможенное оформление и доставку оборудования из таких стран как Германия, Венгрия, Великобритания, Болгария, Бельгия, Дания, Испания, Италия, Норвегия, Нидерланды, Польша, Румыния, США, Япония, Канада, Южная Корея, Китай, Тайвань, Турции, Чехия, Швеция, Австрия и ряда других.

Закажите сейчас международную перевозку оборудования - заполните заявку на нашем сайте, и наши сотрудники ответят Вам в течение 5 минут (в рабочее время).
Или звоните по телефону +7 (812) 600-05-95.

Сделать заказ