Санкт-Петербург, ул. Зайцева д. 18/16, лит.А, пом.3Н смотреть на карте >
+7 (812) 600-05-95

Международные перевозки оборудования для тяжелой промышленности

Каждому предпринимателю, которого интересуют международные перевозки и оформление оборудования для тяжелой промышленности, следует обратить внимание на деятельность холдинга "ЮПитер". 

Мы более двенадцати лет работаем в сфере грузоперевозок, и все это время имеем дело с крупногабаритным, сложным и тяжелым оборудованием. Богатый практический опыт, а также профессионализм сотрудников и наличие необходимых технических средств, позволяют специалистам нашей компании предоставлять клиентам услуги самого высокого качества на несравненно выгодных условиях. И потому наша компания обладает блестящей репутацией и является одной из десяти крупнейших на Северо-Западе.

Прохождение таможни, как одна из важнейших составляющих процесса перевозки

Необходимо особо отметить, что логистическим холдингом "ЮПитер" осуществляется, помимо организации механического процесса транспортировки, также оформление оборудования для тяжелой промышленности. 

Ведь прохождение таможни является одной из важнейших составляющих процесса перевозки груза через границу. И мы позаботимся о том, чтобы у вас на данном этапе не возникло никаких проблем и задержек. Просто доверьтесь нашему опыту и профессионализму, которые уже неоднократно были подтверждены грамотами, дипломами и сертификатами.

Компания "ЮПитер" на сегодняшний день организует международные перевозки оборудования двумя основными способами:

  • Водным транспортом;
  • Различными видами водного, наземного и воздушного транспорта (мультимодальные перевозки).

Причем в каждом из рассматриваемых случаев мы гарантируем сохранность оборудования, обеспечение полной его безопасности на всех этапах транспортировки, а также отличный сервис и соблюдение установленных временных рамок. 

Мы работаем для удовлетворения потребностей своих заказчиков.


Осуществляем международную перевозку, таможенное оформление и доставку оборудования из таких стран как Германия, Венгрия, Великобритания, Болгария, Бельгия, Дания, Испания, Италия, Норвегия, Нидерланды, Польша, Румыния, США, Япония, Канада, Южная Корея, Китай, Тайвань, Турции, Чехия, Швеция, Австрия и ряда других.

Закажите сейчас международную перевозку оборудования - заполните заявку на нашем сайте, и наши сотрудники ответят Вам в течение 5 минут (в рабочее время).
Или звоните по телефону +7 (812) 600-05-95.

Сделать заказ