Санкт-Петербург, ул. Зайцева д. 18/16, лит.А, пом.3Н смотреть на карте >
+7 (812) 600-05-95

Международные перевозки - как растаможить турбины и перевезти автоклав

Компания Юпитер специализируется на доставке из-за рубежа и таможенном оформлении таких сложных грузов как специальная техника, крупногабаритное промышленное оборудование и его детали (непосредственно в компетенцию компании входят вопросы: как привезти автоклав из-за границы, или растаможить мини-завод целиком).

Цели работы - доставка груза безопасно и в срок

Компания обладает опытом, приобретённым годами работы, высоким профессионализмом сотрудников, поэтому быстро и безопасно перевезёт груз любого уровня сложности. Компания Юпитер умеет находить сложные логистические решения при перевозке и таможенном оформлении оборудования любых габаритов, включая те, которые не вписываются в разрешённые для провоза по дорогам общего пользования.

В спектр работы компании входят международные перевозки и оформление на таможне газовых турбин, электродвигателей, других видов промышленного оборудования, вне зависимости от его уровня сложности и габаритов. Каждому клиенту, обратившемуся в компанию Юпитер, будет выделен персональный менеджер, действия которого будут обоснованы, юридически грамотны и будут направлены на то, чтобы клиент смог получить оборудование из-за рубежа без таможенных проблем и задержек.

Особенности международных перевозок оборудования и техники

Логистический холдинг Юпитер имеет большой опыт в международных перевозках и оформлении грузов. Этот процесс  отличается особой сложностью ещё и потому,  что нужно не только предоставить большое количество правильно оформленных документов, но и решить множество параллельно возникающих проблем, а также тщательно изучить все позиции оборудования для того, чтобы провести его полную идентификацию и сопоставление характеристикам, заявленным в таможенной декларации.

Компания разработает проект международной перевозки с учётом всех технологических и юридических тонкостей.
  • Получит разрешение на перевозку как в странах назначения и отгрузки, так и во всех транзитных странах. Если возникнет необходимость, груз будет сопровождаться специальными техническими службами и дорожной полицией.
  • На каждом этапе перевозки будут предоставлены сюрвейерские услуги и услуги страхования оборудования и перевозимой техники, для обеспечения их полной безопасности.
  • Специалисты компании оперативно сформируют пакет документов, который будет необходим для таможенного оформления, оформят все требуемые сертификаты, рассчитают таможенные пошлины.
Работая с квалифицированными специалистами не нужно будет беспокоиться о том, как растаможить паровые турбины, или автоматическую производственную линию, всё таможенное оформление будет произведено точно и в срок с полным соблюдением законодательства.

Осуществляем международную перевозку, таможенное оформление и доставку оборудования из таких стран как Германия, Венгрия, Великобритания, Болгария, Бельгия, Дания, Испания, Италия, Норвегия, Нидерланды, Польша, Румыния, США, Япония, Канада, Южная Корея, Китай, Тайвань, Турции, Чехия, Швеция, Австрия и ряда других.

Закажите сейчас международную перевозку оборудования - заполните заявку на нашем сайте, и наши сотрудники ответят Вам в течение 5 минут (в рабочее время).
Или звоните по телефону +7 (812) 600-05-95.

Сделать заказ