Санкт-Петербург, ул. Зайцева д. 18/16, лит.А, пом.3Н смотреть на карте >
+7 (812) 600-05-95

Производственная линия - их международные перевозки и растаможка

Производственная линия - их международные перевозки и растаможкаДоставка из-за границы любой техники или оборудования сама по себе является сложной задачей. Стоит ли говорить о том, насколько тяжело для непрофессионала грамотно организовать такие процессы, как международные перевозки и растаможка производственных линий?

 Ведь в состав одной производственной линии входит сразу несколько единиц оборудования, и все они должны быть транспортированы без каких-либо проблем и задержек.

Оборудование, входящие в одну производственную линию, зачастую, требует неодинаковых условий транспортировки и хранения. И только в том случае, если вы сможете обеспечить эти условия, производительность и эффективность работы всего комплекса после доставки его к месту назначения останутся без изменений.

Вот почему перевозка различного, сложного негабаритного оборудования  и таможенное оформление (растаможка), доставка производственных линий должны осуществляться усилиями компетентных и опытных специалистов. Воспользоваться же их услугами каждый современный потребитель сможет, обратившись в транспортно-логистическую компанию ЮПитер.

Благодаря тому, что холдинг функционирует на рынке с 2001 года, перевозка станков, производственных линий и даже целых заводов осуществляется его специалистами на исключительно высоком качественном уровне.

Это подтверждено соответствующими знаками отличия, сертификатами и дипломами официальных образцов, которые в разное время были присуждены компании. А кроме того, сама за себя говорит блестящая репутация холдинга, исключительно положительные отзывы постоянных клиентов, особая популярность на рынке.

Какую бы производственную линию вам не пришлось транспортировать из-за границы на территории Российской Федерации, можете не сомневаться, что сотрудники логистического холдинга ЮПитер помогут в этом. 

Осуществляем международную перевозку, таможенное оформление и доставку оборудования из таких стран как Германия, Венгрия, Великобритания, Болгария, Бельгия, Дания, Испания, Италия, Норвегия, Нидерланды, Польша, Румыния, США, Япония, Канада, Южная Корея, Китай, Тайвань, Турции, Чехия, Швеция, Австрия и ряда других.

Закажите сейчас международную перевозку оборудования - заполните заявку на нашем сайте, и наши сотрудники ответят Вам в течение 5 минут (в рабочее время).
Или звоните по телефону +7 (812) 600-05-95.

Сделать заказ