Санкт-Петербург, ул. Зайцева д. 18/16, лит.А, пом.3Н смотреть на карте >
+7 (812) 600-05-95

Щитовое оборудование-международные перевозки и растаможка

Щитовое оборудование-международные перевозки и растаможка Поскольку многие отечественные предприниматели предпочитают закупать технику и оборудование различного назначения за границей, им нужно, чтобы кто-то занялся организацией его доставки к месту планируемой эксплуатации. 
И если вас, к примеру, интересуют международные перевозки и растаможка щитового оборудования, в данном случае незаменимой будет помощь сотрудников логистической компании под названием ЮПитер.

Компания одновременно предоставляет клиентам два вида услуг:
  1. Организацию процесса доставки щитового или другого оборудования от первого до последнего этапа.
  2. Оформление техники на таможне.
Это становится возможным благодаря тому, что в штате холдинга ЮПитер состоят специалисты нескольких квалификаций. Это профессиональные логисты, инженеры, менеджеры, юристы. А значит, если вы доверите заботу о перевозке и доставке своего негабаритного груза сотрудникам этой компании, ими будет выполнена одновременно перевозка и таможенное оформление (растаможка) и доставка щитового оборудования с обязательным экспедирование на территории России. 
Причем качество всех услуг будет заслуживать исключительно высоких оценок, а риск возникновения финансовых проблем, юридических или технических сложностей устремится к нулю.

Основным направлением деятельности холдинга является доставка и перевозка станков и другого оборудования морским транспортом. пециалисты компании намечают маршрут следования, фрахтуют судно и обеспечивают доставку груза к месту назначения. Но если обойтись только морским транспортом невозможно, используется также наземный или авиационный.
 В некоторых случаях для транспортировки оборудования приходится задействовать сразу несколько видов транспорта.

Отменное качество работы компании ЮПитер уже не раз позволяло ей получать официальные награды и знаки отличия. Поэтому, если продолжаете сомневаться, просмотрите сертификаты и дипломы холдинга, и вы сразу поймете, что он из себя представляет.

Осуществляем международную перевозку, таможенное оформление и доставку оборудования из таких стран как Германия, Венгрия, Великобритания, Болгария, Бельгия, Дания, Испания, Италия, Норвегия, Нидерланды, Польша, Румыния, США, Япония, Канада, Южная Корея, Китай, Тайвань, Турции, Чехия, Швеция, Австрия и ряда других.

Закажите сейчас международную перевозку оборудования - заполните заявку на нашем сайте, и наши сотрудники ответят Вам в течение 5 минут (в рабочее время).
Или звоните по телефону +7 (812) 600-05-95.

Сделать заказ