Санкт-Петербург, ул. Зайцева д. 18/16, лит.А, пом.3Н смотреть на карте >
+7 (812) 600-05-95

Станки заточные-их международные перевозки и растаможка

Станки заточные-их международные перевозки и растаможкаДаже те логистические компании, которые работают с крупногабаритными и нестандартными грузами, не всегда способны по-настоящему качественно выполнять такие задачи, как международные перевозки и растаможка заточных станков. Ведь это сложная техника, требующая особых условий хранения и транспортировки. 
Заниматься обеспечением безопасности оборудования при перевозке должны профессиональные инженеры. Ну а разработку оптимального маршрута, выбор транспорта и решение других задач, возникающих в процессе организации доставки, следует доверить опытным логистам. Только в таком случае транспортировка заточных станков будет выполнена без проблем и задержек.

Но где же взять специалистов указанной квалификации, которые бы согласились работать над решением вашей проблемы сообща?

 Если пока не знаете ответа на данный вопрос, обратите внимание на услуги, предлагаемые на рынке логистическим холдингом ЮПитер. Эти именно та организация, которой перевозка станков любой сложности и назначения может быть выполнена грамотно, своевременно, с соблюдением правил техники безопасности. Ведь ЮПитер недаром входит в первую десятку транспортно-логистических компаний Северо-Запада – его сотрудники являются настоящими профессионалами, ассортимент услуг, предоставляемых клиентам, очень широкий, а расценки - демократичные.

Важно отметить, что перевозка и таможенное оформление (растаможка) и доставка заточных станков осуществляются в комплексе. То есть, если вы обратитесь к услугам компании ЮПитер, то избежите необходимости заниматься самостоятельно не только непосредственно организацией процесса перевозки негабаритных грузов, но и оформлением груза на таможне. 
В штате холдинга состоят профессиональные юристы, которые решат эту проблему значительно быстрее и с меньшими финансовыми затратами. Не упустите же возможности воспользоваться их услугами.

Осуществляем международную перевозку, таможенное оформление и доставку оборудования из таких стран как Германия, Венгрия, Великобритания, Болгария, Бельгия, Дания, Испания, Италия, Норвегия, Нидерланды, Польша, Румыния, США, Япония, Канада, Южная Корея, Китай, Тайвань, Турции, Чехия, Швеция, Австрия и ряда других.

Закажите сейчас международную перевозку оборудования - заполните заявку на нашем сайте, и наши сотрудники ответят Вам в течение 5 минут (в рабочее время).
Или звоните по телефону +7 (812) 600-05-95.

Сделать заказ